Карпаты благодаря хет-трику Шведа на выезде разгромили Ворсклу

«Ворскла», пребывающая в верхней части таблицы, потерпела фиаско в родных стенах.

Матч закончился с неожиданным счетом 0:4. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Хет-триком в составе львовян отметился атакующий полузащитник «Карпат» Марьян Швед, который зимой, напомним, подписал контракт с шотландским «Селтиком», а в «Карпатах» продолжает выступать на правах аренды.

Швед отличился на 51-й (с пенальти), 55-й и 90-й минутах. Первый гол в матче записал в свой актив итальянский легионер львовского клуба Франчиско ди Франко.

На 85-й минуте возможность забить гол престижа упустил ворсклянин Карека, который с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

После победы в Полтаве «Карпаты» набрали 20 очков и вышли на 9-е место. «Ворскла» осталась на 6-м месте (27 пунктов).

Источник: unian.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.